断头路

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180207101024434
主题名称 断头路
信件分类 咨询
服务主题 交通服务
提交时间 2018-02-07 10:10:24
信息内容 人民路西延是如何规划的?是和芹河新区连接吗?还有松林路农垦至迎宾大道是规划的一条道吗?
状 态 已回复
回复时间 2018-02-13 09:28:50
回复部门 市住建局
回复信息 您好,规划相关信息建议您咨询市建规局,3367834
满意级别 未评价

乐天堂fun88官网:TheIndonesiansubsidiaryofUnitedStates-basedCitibanksawan46.2percentincreaseinitsnetprofitlastyear,contributedmostlybythe16.1percentincreaseinitsnetinterestincome.Thebanksnetprofitin2016increasedtoRp2.29trillion(US$171.88million)fromRp1.56trillionin2015,whileitsnetinterestincomeincreasedtoRp4.12trillionfromRp3.54trillion,CitibankIndonesiachiefexecutiveofficerBataraSianturitoldreportersinJakartaonWednesday.Thepositiveresultwassupportedbythestablethird-partyfunds,hesaid,addingthatthebankrecordedRp24.56trillionindemanddeposits,Rp9.75trillioninsavingsandRp15.57trillionintimedeposits.(Readalso:)Operatingcostsimprovedlastyearduetoimprovementsintheefficiencyrate,asreflectedbythedecreaseinthecost-to-incomeratioto81.6percentfrom89.2percent,Batarasaid.Headdedthatthebankhadalsoimproveditscapitaladequacyratio(CAR)by1.80percentto30percentasoflastDecember.(yon/bbn)

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码